Телефони лікарів

Главный врач Остапчук
Юрий Михайлович
(0552) 22-63-69
Заместитель главного врача по медицинской части Пелых
Юрий Владимирович
(0552) 26-45-83
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Мариев
Владимир Вениаминович
(0552) 22-63-96
Главный бухгалтер Мулик
Лариса Владимировна
(0552) 26-30-38
Бухгалтерия (0552) 22-64-77
Главная акушерка Чабан
Ольга Витальевна
(0552) 22-26-96
Старший инспектор по кадрам Бевза
Галина Ивановна
(0552) 22-26-96
Женская консультация №1
Заведующая
Томченко
Оксана Ивановна
(0552) 26-51-48
Женская консультация №1
Старшая акушерка
Николаева
Надежда Михайловна
(0552) 22-58-86
(Регистратура)
Женская консультация №2
Заведующий
Поваляев
Сергей Григорьевич
(0552) 43-40-69
Женская консультация №2
Старшая акушерка
Тарануха
Марина Юрьевна
(0552) 23-89-85
(Регистратура)
Акушерское физиологическое отделение №1
Заведующий
Маренковский
Петр Петрович
(0552) 26-41-70
(4 этаж)
Акушерское физиологическое отделение №1
Старшая акушерка
Логвиненко
Людмила Васильевна
(0552) 22-57-13
(3 этаж)
Акушерское отделение №2
Заведующая
Лобкарева
Светлана Борисовна
(0552) 49-42-01
Акушерское отделение №2
Старшая акушерка
Кравченко
Раиса Николаевна
(0552) 49-42-01
Анестезиологическое отделение
Завідуючий
Мясоедов
Сергей Владимирович
(0552) 22-65-75
Анестезиологическое отделение
Старшая медсестра
Спиридонова
Оксана Владимировна
(0552) 22-65-75
Акушерское отделение патологии беременных
Заведующая
Сорокоумова
Елена Юрьевна
(0552) 22-57-13
(5 этаж)
Акушерское отделение патологии беременных
Старшая акушерка
Старовицкая
Татьяна Григорьевна
(0552) 22-57-13
(5 этаж)
Отделение новорожденных
Заведующая
Губеня
Людмила Леонидовна
(0552) 26-51-45
(4 этаж)
Отделение новорожденных
Старшая медсестра
Кияшко
Ольга Анатольевна
(0552) 26-51-46
(3 этаж)
Гинекологическое отделение
Заведующий
Барнаш
Андрей Николаевич
(0552) 26-51-49
Гинекологическое отделение
Старшая медсестра
Чепелюк
Елена Викторовна
(0552) 49-04-80
(пост)
Центр планирования семьи
Руководитель
Малахова
Анна Вадимовна
(0552) 22-38-79
Центр планирования семьи
Старшая медсестра
Витебская
Ольга Антоновна
(0552) 49-14-61
(дневной стационар)
Лаборатория
Заведующая
Ломовацкая
Елена Александровна
(0552) 26-41-34
Лаборатория
Старший фельдшер-лаборант
Ковальская
Оксана Григорьевна
(0552) 26-41-34
Аптека, cторожа, дежурные водители Дроздова
Елена Ильинична
(0552) 26-51-47
Центральное стерилизационное отделение
Старшая медсестра
Пирогова
Ирина Алексеевна
(0552) 22-60-62
(пищевой блок)
Заведующая складом Клок
Вера Георгиевна
(0552) 22-60-62
(пищевой блок)
Стол справок
Регистратор медицинский
Тертишна
Светлана ИвановнаПередерий
Виктория Борисовна
(0552) 49-01-75
Приемное отделение (0552) 49-05-80
Врач по УЗИ Поплавский
Валерий Анатольевич
(0552) 44-34-67
Акушерка УЗИ Путря
Татьяна Витальевна
(0552) 44-34-67
Юрисконсульт Проценко
Людмила Сергеевна